пятница, 22 августа 2014 г.

Дэвид Бекхэм: Путешествие в неизведанное

     Второй интересный фильм, на сей раз документальный, о котором я хочу рассказать называется "Дэвид Бекхэм: Путешествие в неизведанное". Этот документальный фильм посвящен путешествию Дэвида Бекхэма, суперзвезды футбола и троих его друзей вглубь Амазонских джунглей.
Оригинальная обложка фильма
     С самого начала и на протяжении всей картины Дэвид рассказывает о своей карьере, о первых выступлениях за национальную сборную Англии, о своей семье. Сам же фильм начинается с того, что он и его лучшие друзья собираются в одном из лондонских пабов и решают совершить поездку От Рио-де-Жанейро до Манауса, затем проехать больше 800 километров на мотоциклах до небольшой взлетно-посадочной полосы на границы джунглей и углубиться в Амазонские тропические леса. Чем дальше от города, тем меньше людей начинают узнавать суперзвезду- англичанина.
     Конечная точка их маршрута- поселение племени бразильских индейцев в Сильве. В пути Дэвид со своими друзьями узнает о быту местных жителей, учится ловить рыбу бразильскими методами, пробует новые блюда, ночует в джунглях и многое многое другое. Смотря этот фильм можно узнать много фактов о Бразилии и о Дэвиде Бекхэме.
     Мне запомнилась одна цитата из фильма: "неважно куда ты едешь, главное остается неизменным: семья и друзья".



Комментариев нет:

Отправить комментарий